• Home
  • Новости Усинска
  • Новый мост позволит жителям Усинска в любое время съездить ... - Комиинформ

Новый мост позволит жителям Усинска в любое время съездить ... - Комиинформ

Мост через реку Печора даст жителям много преимуществ. 

Такое мнение "Комиинформу" высказала председатель усинской районной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Наталья Демченко, комментируя новость о строительстве моста. 

Напомним, что 30 января глава Коми Владимир Уйба в видеообращении рассказал о долгожданном и важном инфраструктурном проекте, реализацию которого ждали более 20 лет, - строительстве моста через реку Печора. Проект включен в распоряжение Правительства Российской Федерации (от 20 июня 2022 года № 1601-р). Строительство моста вошло в федеральный перечень мероприятий по осуществлению дорожной деятельности в 2023-2027 годах.

Н.Демченко положительно оценивает принятое решение. По ее мнению, это поспособствует увеличению туристического потока в Усинск. Кроме того, жители района сами смогут чаще ездить в отпуск.

"Замечательное решение, которое несет за собой много преимуществ. Имея мост через реку, жители Усинска смогут в любое время года уехать в отпуск и не дожидаться, пока вода растает или заледенеет. Сейчас же они ограничены в передвижениях и им приходится подстраивать свои отпуска под время года. Дорожное сооружение также увеличит количество туристов в наш город. Еще надеюсь, что наличие моста способствует улучшению перевозок груза и продуктов, что в свою очередь повлияет на ценовую категорию товаров", - поделилась мнением Н.Демченко. 



Последние комментарии

  • В Коми стало убыточным проводное радиовещание

    • алекс
      А главное эти требования по сетям ПВ не утратили своего значения, и они опубликованы на сайте ...
  • Детский парк "Радуга" в Усинске

    • Антон
      Автодром, как, работает? :lol:
  • Об Усинске - историческая справка

    • Georg
      Все четко! информация пригодилась для доклада :-)
  • РЦ Томлун Усинск

    • Вадим
      Оооо! Еще старый Томлун) Памятные фотки! Хорошее время было, тусы тусы..
       
    • Ольга
      ну если учесть , что данная информация была актуальна на момент 2007-2008 гг., то все верно
       
    • Ирина
      средний чек 1200 руб? вы шутите? это 2, ну 3 коктейля максимум. посидеть на пол часа. чтоб нормально ...
  • Село Колва Усинского района

    • Вадим
      Конечно, можно и обновить, хотя в целом, тут все коротко и ясно написано.
       
    • Вово
      С момента публикации есть ли какие-то изменения?
  • Сталинские репрессии в Азербайджане

    • БАХМАН
      как с вами связываться и у меня есть вопрос--я внук репресированного
       
    • Адыгезалбеков Валех
      Прочитали Вашу статью о Сталинской репрессии 1937г. Мне очень понравилась.Спасибо. Я сын репрессированного ...